До начала
До начала Кубка конфедераций по футболу в России
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18
Москва+7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Каширка 39


Алисов Дмитрий
Руководитель отдела продаж
Alisov.Dmitry@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77

Фролов Олег
Старший менеджер отдела продаж
Oleg.Frolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2108

Вартанов Алексей
Старший менеджер отдела продаж
A.Vartanov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77  доб.2110

Белова Юлия
Менеджер отдела продаж
Julia.Belova@kashirka39.ru 
+7 (495) 967-94-77 доб. 2107

Иноземцев Денис     
Менеджер отдела продаж
Denis.Inozemtsev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 

Зуев Дмитрий
Менеджер отдела продаж
Zuev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2106

Коньков Дмитрий
Менеджер отдела продаж
Dmitry.Konkov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2118

Янчук Сергей  
Менеджер отдела продаж
Sergey.yanchuk@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2157

Кузнецов Николай
Менеджер отдела продаж
Nikolay.Kuznetsov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1110

Мазниченко Николай
Менеджер отдела продаж
Nikolay.maznichenko@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2125

Бабин Владимир    
Менеджер отдела продаж
Vladimir.Babin@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 

Погорелова Ольга
Менеджер отдела продаж
Olga.Pogorelova@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2116

Шавельский Антон
Менеджер отдела продаж
Anton.Shavelskiy@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77

Шилов Андрей
Менеджер отдела продаж
Andrey.Shilov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2162

Шубин Дмитрий
Менеджер отдела продаж
Dmitry.Shubin@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2151

Игнатьев Иван      
Менеджер отдела продаж
ivan.ignatiev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1172

Хорина Светлана 
Администратор торгового зала
+7 (495) 967-94-77 

     


 






Наверх