Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Выделенная Служба поддержки KIA Quoris: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки
по вопросам, касающимся KIA Quoris

Москва:
+7 (495) 961-27-18
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Каширка 39



Алисов Дмитрий
Руководитель отдела продаж
Alisov.Dmitry@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77
 


Фролов Олег

Старший менеджер отдела продаж
Oleg.Frolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2108
 


Вартанов Алексей

Старший менеджер отдела продаж
A.Vartanov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77  доб.2110
 


Белова Юлия

Менеджер отдела продаж
Julia.Belova@kashirka39.ru 
+7 (495) 967-94-77 доб. 2107
 


Иноземцев Денис     

Менеджер отдела продаж
Denis.Inozemtsev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77
 


Зуев Дмитрий

Менеджер отдела продаж
Zuev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2106
 


Коньков Дмитрий

Менеджер отдела продаж
Dmitry.Konkov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2118
 


Мазниченко Николай

Менеджер отдела продаж
Nikolay.maznichenko@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2125
 


Бабин Владимир    

Менеджер отдела продаж
Vladimir.Babin@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77
 


Шавельский Антон

Менеджер отдела продаж
Anton.Shavelskiy@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77
 


Шилов Андрей

Менеджер отдела продаж
Andrey.Shilov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2162
 


Игнатьев Иван      

Менеджер отдела продаж
ivan.ignatiev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1172