До начала
До начала Кубка конфедераций по футболу в России
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18
Москва+7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Марьино

Отдел продаж новых автомобилей


 
Сергей Ярочкин
Руководитель отдела продаж
sergey.yarochkin@kia-maryino.ru
 

 
Денис Тарасов
Старший менеджер отдела продаж
denis.tarasov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1207
 

 
Сергей Соколов
Менеджер отдела продаж
sergey.sokolov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218
 

 
Михаил Белов
Менеджер отдела продаж
mikhail.belov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1229
 

 
Алексей Данилюк
Менеджер отдела продаж
Aleksey.Daniluk@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1219
 

 
Максим Чесноков
Менеджер отдела продаж
maksim.chesnokov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1211
 

 
Михаил Захаров
Менеджер отдела продаж
mikhail.zakharov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251
 

 
Сергей Брусницкий
Менеджер отдела продаж
Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278
 

 
Феликс Тегель
Менеджер отдела продаж
Feliks.Tegel@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1219
 

 
Венимамин Кожемятов
Менеджер отдела продаж
Veniamin.Kozhemyatov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208
 

 
Николай Питанов
Менеджер отдела продаж
Nikolay.Pitanov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1284
 

 
Сергей Смирнов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254
 

 
Владимир Кутовой
Менеджер отдела продаж
vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1285
 





Отдел финансовых услуг


Светлана Ермакова
Руководитель отдела финансовых услуг
+7 (495) 792-39-93 доб. 2219

Марина Гелевер
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

Валентина Иванникова
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2246, 2215


Анна Анохина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215

Татьяна Маголева
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215

Наталия Фальшина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215

Наталия Ковтун
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215


Наверх