Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Марьино

Отдел продаж новых автомобилей


 
Сергей Ярочкин
Руководитель отдела продаж
sergey.yarochkin@kia-maryino.ru
 

 
Вениамин Кожемятов
Старший менеджер отдела продаж
Veniamin.Kozhemyatov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208
 
Хрипков Станислав
 
Хрипков Станислав
Менеджер отдела продаж 
stanislav.khripkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1211


 

 
Сергей Соколов
Менеджер отдела продаж
sergey.sokolov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218



 
Сивак Илона
 
Сивак Илона
Менеджер отдела продаж
Ilona.Sivak@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1212
 

 
Михаил Захаров
Менеджер отдела продаж
mikhail.zakharov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251
 

 
Сергей Брусницкий
Менеджер отдела продаж
Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278
 

 
Владимир Кутовой 
Менеджер отдела продаж 
vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1285


 

 
Сергей Смирнов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254


   

 
Денис Ивлев
Менеджер отдела продаж новых автомобилей
Denis.Ievlev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2210

    

 
Кирилл Прудников
Менеджер отдела продаж новых автомобилей
Kirill.Prudnikov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1229
 


Пашнин Евгений

Менеджер отдела корпоративных продаж
Evgeniy.Pashnin@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2557
  


Попов Игорь

Менеджер отдела корпоративных продаж
Igor.Popov@kia-maryino.ru
+7 (916) 656-80-13    
 



Отдел финансовых услуг

             Ивахин Олег
            Ивахин Олег
Руководитель отдела финансовых услуг
+7 (495) 792-39-93 доб. 2219



Марина Гелевер
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

                
Наталия Ковтун
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215       


Анна Анохина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215


Татьяна Маголева
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215

Наталия Фальшина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215