Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

Отдел продаж новых автомобилей

Мячин Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Myachin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Юлия Фролова
Руководитель отдела по работе с клиентами
Yulia.Frolova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2714
Дмитрий Рыжков
Менеджер отдела продаж

dmitriy.rizhkov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Алена Терехова
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Сергей Константинов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Попов Алексей
Менеджер отдела продаж
Aleksey.Popov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Григоренко Александр
Менеджер отдела продаж
Aleksandr.Grigorenko@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20
Карпова Жанна
Менеджер отдела корпоративных
продаж
zh.karpova@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20
Александр Константинов
Менеджер отдела корпоративных
продаж
Aleksandr.Konstantinov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 2558


Ольга Казеева
Администратор торгового зала
Olga.Kazeeva@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 1721
Туркан Гулиева
Администратор торгового зала
Turkan.Gulieva@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 1721



Отдел финансовых услуг


Варвара Евдокимова
Руководитель отдела
финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Андрей Пилипосьян
Менеджер отдела
финансовых услуг
Andrey.Piliposyan@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Алена Петухова
Менеджер отдела
финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20

Соленок Екатерина
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 1777

Жанна Бельшева
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 61777


Отдел продаж автомобилей с пробегом

Павел Андреев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Pavel.Andreev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2718

Новожилов Владислав
Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом
Vladislav.Novozhilov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20

Белов Виктор
Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом
Viktor.Belov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20