До начала ЧМ
До начала Чемпионата Мира по футболу в России
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18
Москва+7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

Отдел продаж новых автомобилей



Мячин Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Myachin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Дмитриев Сергей
Руководитель корпоративных продаж
s.dmitriev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
 


Максим Диков
Старший менеджер отдела продаж
Maksim.Dikov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Дмитрий Рыжков
Менеджер отдела продаж
dmitriy.rizhkov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2713


Дмитрий Илюхин
Менеджер отдела продаж
Dmitriy.Ilyukhin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2752


Анастасия Панкова
Менеджер отдела продаж
Anastasiya.Pankova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Владимир Кислов
Менеджер отдела продаж
Vladimir.Kislov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Алексей Колесников
Менеджер отдела продаж
Aleksey.Kolesnikov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Николай Толстолуцкий
Менеджер отдела продаж
Nikolaj.Tolstoluckij@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Сергей Константинов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Елена Терехова
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Валерия Поздникина
Администратор зала

+7 (495) 740-02-20

Карпова Жанна
Менеджер корпоративных продаж
zh.karpova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

 

Отдел финансовых услуг



Варвара Евдокимова
Руководитель отдела финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Елена Абросова
Менеджер отдела финансовых услуг
Elena.Abrosova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Алена Петухова
Менеджер отдела финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20


Отдел дополнительного оборудования



Антон Каменских
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Anton.Kamenskih@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Александр Чиханин
Менеджер отдела дополнительного оборудования
Aleksandr.Chikhanin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Отдел продаж автомобилей с пробегом



Дмитрий Левченко
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Dmitriy.Levchenko@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Виталий Гритчин
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Vitaliy.Gritchin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Максим Симоненко
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Maksim.Simonenko@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Наверх