Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Выделенная Служба поддержки KIA Quoris: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки
по вопросам, касающимся KIA Quoris

Москва:
+7 (495) 961-27-18
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

Отдел продаж новых автомобилей

Мячин Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Myachin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Дмитриев Сергей
Руководитель корпоративных продаж
sergey.dmitriev@ascgroup.ru
+7 (495) 740-02-20

Алексей ЛарюкинСтарший менеджер отдела продаж
Aleksey.Laryukin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Сергей Константинов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Дмитрий Рыжков
Менеджер отдела продаж
dmitriy.rizhkov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2713
Алена Терехова
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Анастасия Шнырева
Администратор торгового зала
Anastasiya.Shnyreva@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Карпова Жанна
Менеджер отдела корпоративных продаж
zh.karpova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

 

Отдел финансовых услуг


Варвара Евдокимова
Руководитель отдела финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Андрей Пилипосьян
Менеджер отдела финансовых услуг
Andrey.Piliposyan@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Алена Петухова
Менеджер отдела финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20


Отдел дополнительного оборудования



Антон Каменских
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Anton.Kamenskih@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Александр Чиханин
Менеджер отдела дополнительного оборудования
Aleksandr.Chikhanin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Отдел продаж автомобилей с пробегом


Виталий Гритчин
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Vitaliy.Gritchin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Вадим Корнеев
Менеджер по продаже автомобилей с пробегом
vadim.korneev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Илья Арапов
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Ilya.Arapov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20