Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

dmitriy.rizhkov@kia-msk.ruОтдел продаж новых автомобилей

Мячин Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Myachin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Алексей Ларюкин
Старший менеджер отдела продаж
Aleksey.Laryukin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Юлия Фролова
Руководитель отдела по работе с клиентами

Yulia.Frolova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2714
Иван Епишев
Менеджер отдела продаж
Ivan.Epishev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2757
Дмитрий Рыжков
Менеджер отдела продаж
dmitriy.rizhkov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2713
Алена Терехова
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Сергей Константинов
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
Кирилл Новосад
Менеджер отдела продаж
Kirill.Novosad@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 62808
Карпова Жанна
Менеджер отдела корпоративных продаж
zh.karpova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

 



Ольга Казеева
Администратор торгового зала
Olga.Kazeeva@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 1721

Туркан Гулиева
Администратор торгового зала
Turkan.Gulieva@kia-msk.ru 
+7 (495) 740-02-20 доб. 1721

Отдел финансовых услуг


Варвара Евдокимова
Руководитель отдела
финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Андрей Пилипосьян
Менеджер отдела
финансовых услуг
Andrey.Piliposyan@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Алена Петухова
Менеджер отдела
финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20

Соленок Екатерина
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 1777

Жанна Бельшева
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 61777


Отдел дополнительного оборудования



Антон Каменских
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Anton.Kamenskih@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Александр Чиханин
Менеджер отдела дополнительного оборудования
Aleksandr.Chikhanin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Отдел продаж автомобилей с пробегом


Олег Агеев
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Oleg.Ageev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2747

Павел Андреев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Pavel.Andreev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2718

Сергей Зайцев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Sergey.Zaytsev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2715