Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA K900, Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA K900, Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Каширка 39



Бережжная Оксана

Руководитель отдела продаж
Oksans.Berezhnaya@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб.2129
  


Зотова Марина

Старший менеджер отдела продаж
Marina.Zotova@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2108
 


Вартанов Алексей

Старший менеджер отдела продаж
aleksey.vartanov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2110
 


Фролов Алексей

Менеджер отдела продаж
Aleksey.Frolov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1172
  


Кулажко Вячеслав

Менеджер отдела продаж
Vyacheslav.Kulazhko@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2162
 


Грузков Александр

Менеджер отдела продаж
Aleksandr.Gruzkov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2107
  


Селимов Бахлул

Менеджер отдела продаж
Bekhlul.Selimov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1113
  


Ромелашвили Сергей

Менеджер отдела продаж
Sergey.Romelashvili@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2163
 


Орехов Сергей

Менеджер отдела продаж
Sergey.Orekhov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2151
   


Саберов Амир

Менеджер отдела продаж
Amir.Saberov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2167
  


Саберов Дамир

Менеджер отдела продаж
Damir.Saberov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2106
 


Камалов Ильдар

Менеджер отдела продаж
Ildar.Kamalov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2118
   


Торшин Антон

Менеджер отдела продаж
Anton.Torshin@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1110
   


Короткий Александр

Менеджер отдела корпоративных продаж
Aleksandr.Korotkiy@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2105; 2256
        


Акритова Екатерина

Руководитель отдела финансовых услуг
ekaterina.akritova@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1164
  


Дмитриева Мария

Менеджер отдела финансовых услуг
Mariya.Shevtsova@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1177
  


Кирюнина Анастасия

Менеджер отдела финансовых услуг
Anastasia.Kiryunina@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1168


Горишняя Ксения

Менеджер отдела финансовых услуг
kseniya.gorishnyaya@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1177
   


Усачёва Мария

Менеджер отдела финансовых услуг
Maria.Usacheva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1168
 


Шубина Виктория

Менеджер отдела финансовых услуг
Viktoria.Shubina@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1168



Анышев Юрий

Руководитель отдела дополнительного оборудования
Youri.Anyshev@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1186
 


Дмитров Александр

Менеджер отдела дополнительного оборудования
Aleksandr.Dmitrov@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1187
 


Ткаченко Денис

Менеджер отдела дополнительного оборудования
denis.tkachenko@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 1187
 


Кухарева Анастасия

Руководитель клиентской службы
Anastasiya.Kukhareva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2141
   


Симонянц Анна

Офис-менеджер
Anastasiya.Kukhareva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2156
  


Моисеева Анна

Офис-менеджер
Anastasiya.Kukhareva@kashirka39.ru
+7 (495) 967-94-77 доб. 2156