Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA K900, Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA K900, Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Марьино

Отдел продаж новых автомобилей


 
Щукин Михаил
Руководитель отдела продаж 
mikhail.shchukin@rapid-avto.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1503


    

 
Измайлов Юрий Алексеевич
Старший менеджер отдела продаж
Yuriy.A.Izmaylov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208


    

 
Каринов Евгений 
Старший менеджер отдела продаж
Evgeniy.Karinov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1203



 
Новожилов Александр
Менеджер отдела продаж 
Aleksandr.Novozhilov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1211

    

 
Чувьюров Дмитрий Игоревич
Менеджер отдела продаж 
Dmitriy.chuvyurov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1212


    

 
Захаров Михаил 
Менеджер отдела продаж 
mikhail.zakharov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251



 
Брусницкий Сергей 
Менеджер отдела продаж 
Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278 


    

 
Соколов Сергей 
Менеджер отдела продаж 
sergey.sokolov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218


    
Сивак Илона
 
Смирнов Сергей
Менеджер отдела продаж 
Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254



 
Кутовой Владимир 
Менеджер отдела продаж
vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1285


    

 
Иевлев Денис
Менеджер отдела продаж 
Denis.Ievlev@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 2210


    

 
Сморчков Денис
Менеджер отдела продаж 
Denis.Smorchkov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1207



 
Хучинаев Альберт
Менеджер отдела продаж 
albert.khuchinaev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1239


    

 
Рыжков Дмитрий
Менеджер отдела продаж 
Dmitriy.Rizhkov@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1279


    

 
Канцелярист Борис 
Менеджер отдела продаж
Boris.Kantselyarist@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1229



 
Козина Алевтина 
Администратор торгового зала
hostes@kia-maryino.ru 
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252


    

 
Лунева Дарья
Администратор торгового зала
hostes@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252


    

 
Миронова Анастасия
Администратор торгового зала
Anastasiya.Mironova@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252



Отдел финансовых услуг

             Ивахин Олег
            Ивахин Олег
Руководитель отдела финансовых услуг
+7 (495) 792-39-93 доб. 2219



Марина Гелевер
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

                
Наталия Ковтун
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215       


Анна Анохина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215


Татьяна Маголева
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215