Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA K900, Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA K900, Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Марьино

Отдел продаж новых автомобилей


 
Владимир Кутовой
Менеджер отдела продаж
vladimir.kutovoy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1285


 
Хрипков Станислав
 
Хрипков Станислав
Менеджер отдела продаж 
stanislav.khripkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1211


 

 
Сергей Соколов
Менеджер отдела продаж
sergey.sokolov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1218



 
Сивак Илона
 
Смирнов Сергей
Менеджер отдела продаж
Sergey.Smirnov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1254
 

 
Михаил Захаров
Менеджер отдела продаж
mikhail.zakharov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1251
 

 
Сергей Брусницкий
Менеджер отдела продаж
Sergey.Brusnitskiy@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1278
 

 
Денис Иевлев
Менеджер отдела продаж новых автомобилей
Denis.Ievlev@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2210


 

 
Пашнин Евгений
Менеджер отдела корпоративных продаж
Evgeniy.Pashnin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


   

 
Попов Игорь
Менеджер отдела корпоративных продаж
Igor.Popov@kia-msk.ru
+7 (916) 656-80-13


  

 
Измайлов Юрий Алексеевич
Старший менеджер отдела продаж
Yuriy.A.Izmaylov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1208


 

 
Каринов Евгений
Старший менеджер отдела продаж
Evgeniy.Karinov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1203


   

 
Тихонов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж
Aleksandr.N.Tikhonov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1229


  

 
Чувьюров Дмитрий Игоревич
Менеджер отдела продаж
Dmitriy.chuvyurov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1212


 

 
Трясцин Илья
Менеджер отдела продаж
Ilya.Tryastsyn@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1284


   

 
Молодцова Анастасия
Менеджер отдела продаж
Anastasiya.Molodtsova@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1207


  

 
Рыжков Дмитрий
Менеджер отдела продаж
Dmitriy.Rizhkov@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1279


 

 
Лунева Дарья
Администратор торгового зала
hostes@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252


   

 
Миронова Анастасия
Администратор торгового зала
Anastasiya.Mironova@kia-maryino.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 1252


  

Отдел финансовых услуг

             Ивахин Олег
            Ивахин Олег
Руководитель отдела финансовых услуг
+7 (495) 792-39-93 доб. 2219



Марина Гелевер
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2215

                
Наталия Ковтун
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93 доб. 2246, 2215       


Анна Анохина
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215


Татьяна Маголева
Специалист отдела финансовых услуг
credit-mariyno@list.ru
+7 (495) 792-39-93  доб. 2218, 2215