Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

Отдел продаж новых автомобилей

Алисов Дмитрий
Руководитель отдела продаж
dmitriy.alisov@kashirka39.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 24200

Шмель Андрей
Старший менеджер отдела продаж новых автомобилей
andrey.shilov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 4400

Аскеров Владимир
Старший менеджер отдела продаж новых автомобилей
Vladimir.Askerov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 4280

Фролова Юлия
Руководитель отдела по работе с клиентами
Yulia.Frolova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2714

Григоренко Александр
Менеджер отдела продаж
Aleksandr.Grigorenko@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Терехова Алена
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Константинов Сергей
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Колошин Сергей
Руководитель по управлению корпоративными продажами
sergey.koloshin@ascgroup.ru
+7 (495) 740-02-20

Константинов Александр
Менеджер отдела корпоративных продаж
Aleksandr.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2558


Карпова Жанна
Менеджер отдела
корпоративных продажам
zh.karpova@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20


Манукян Тамара
Администратор торгового зала
Гулиева Туркан
Адинистратор торгового зала
Turkan.Gulieva@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 1721


Казеева Ольга
Администратор торгового зала
Olga.Kazeeva@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 1721




Отдел финансовых услуг


Евдокимова Варвара
Руководитель отдела
финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Бельшева Жанна
Менеджер отдела
финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 61777


Петухова Алена
Менеджер отдела
финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20

Соленок Екатерина
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 1777



Отдел продаж автомобилей с пробегом



Самохвалов Алексей

Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Aleksey.Samokhvalov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
доб. 24353


Кожухов Евгений

Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Evgeniy.Yu.Kozhukhov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 24353



Омельяненко Артем

Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Artem.Omelyanenko@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20
доб. 24365


Егоров Кирилл

Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Kirill.Egorov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 24336