Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Персональные менеджеры KIA Столица

Отдел продаж новых автомобилей

Мячин Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Myachin@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 4200

Шмель Андрей
Старший менеджер отдела продаж новых автомобилей
andrey.shilov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 4400

Аскеров Владимир
Старший менеджер отдела продаж новых автомобилей
Vladimir.Askerov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 4280


Фролова Юлия
Руководитель отдела по работе с клиентами
Yulia.Frolova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2714

Кияев Алексей
Менеджер отдела продаж

Рыжков Дмитрий
Менеджер отдела продаж

dmitriy.rizhkov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Хучинаев Альберт
Менеджер отдела продаж
albert.khuchinaev@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20


Терехова Алена
Менеджер отдела продаж
Elena.Terekhova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Константинов Сергей
Менеджер отдела продаж
Sergey.Konstantinov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20


Попов Алексей
Менеджер отдела продаж
Aleksey.Popov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20
Григоренко Александр
Менеджер отдела продаж
Aleksandr.Grigorenko@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20
Дмитриев Евгений
Менеджер отдела продаж
+7 (495) 740-02-20 доб. 4556

Крайнов Александр
Менеджер отдела продаж



Константинов Александр
Менеджер отдела корпоративных
продаж
Aleksandr.Konstantinov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 2558
Карпова Жанна
Менеджер отдела корпоративных
продаж
zh.karpova@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20
Гулиева Туркан
Администратор торгового зала
Turkan.Gulieva@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 1721
Казеева Ольга
Администратор торгового зала
Olga.Kazeeva@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20 доб. 1721
Манукян Тамара
Администратор торгового зала


Отдел финансовых услуг


Евдокимова Варвара
Руководитель отдела
финансовых услуг
Varvara.Evdokimova@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Бельшева Жанна
Менеджер отдела
финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 61777


Петухова Алена
Менеджер отдела
финансовых услуг
Alena.Petukhova@mazda-asc.ru
+7 (495) 740-02-20

Соленок Екатерина
Менеджер отдела финансовых услуг
+7 (495) 740-02-20 доб. 1777



Отдел продаж автомобилей с пробегом

Люлько Мария
Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Mariya.Lyulko@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Андреев Павел
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Pavel.Andreev@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20 доб. 2718

Новожилов Владислав
Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом
Vladislav.Novozhilov@kia-msk.ru

+7 (495) 740-02-20


Белов Виктор
Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом
Viktor.Belov@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20

Герасимчик Александр
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
Aleksandr.Gerasimchik@kia-msk.ru
+7 (495) 740-02-20