Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

Поддержка по вопросам,
касающимся всего модельного ряда KIA

Премиальная служба поддержки KIA K900, Quoris, Stinger: 8 800 700 37 11

Выделенная линия поддержки по вопросам
приобретения и обслуживания KIA K900, Quoris, Stinger

АВТОСПЕЦЦЕНТР
АВТОСПЕЦЦЕНТР Официальный дилер КИА KIA Москва Россия Автомобили Сервис +7 (495) 961-27-18

Каширка 39: Наша команда

Тиманов Максим Викторович
Директор ППО
maksim.timanov@ascgroup.ru


Розаренов Денис Валерьевич
Руководитель слесарного цеха
Denis.Razorenov@rapid-avto.ru

Фролов Николай
Руководитель кузовного цеха
nikolay.frolov@kashirka39.ru


Анышев Юрий
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Youri.Anyshev@kashirka39.ru


Соболев Артем
Руководитель сервис-бюро
artem.sobolev@kashirka39.ru





Алтышев Дмитрий
Мастер-консультант
dmitriy.altyshev@kashirka39.ru



Кухарева Анастасия
Руководитель клиентской службы
Anastasiya.Kukhareva@kashirka39.ru





Илюшин Александр
Мастер-консультант
aleksandr.ilyushin@kashirka39.ru


Котельникова Наталья
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
natalya.kotelnikova@kashirka39.ru




Харлашкин Сергей
Мастер-консультант
sergey.kharlashkin@kashirka39.ru


Бурков Александр
Мастер-консультант
Aleksandr.Burkov@kashirka39.ru



Волосатов Виктор
Мастер-консультант
Viktor.Volosatov@kashirka39.ru


Воробьев Юрий
Мастер-консультант
Yuriy.Vorobyev@kashirka39.ru

Дмитриева Дарья
Специалист сервис-бюро
Darya.Dmitrieva@kashirka39.ru


Демидова Надежда
Специалист сервис-бюро
nadezhda.demidova@kashirka39.ru



Азарова Ольга
Специалист сервис-бюро
olga.azarova@kashirka39.ru

Соколов Кирилл
Специалист сервис-бюро
Kirill.Sokolov@kashirka39.ru